«Хоть бы все удалось, — подумал Ростовский, до боли сжимая кулаки. — Тогда бизнес выйдет уже на совершенно другую орбиту. Какие тогда можно будет проворачивать дела — закачаешься…»

* * *

— Если хочешь, оставайся у меня на ночь, места много, — предложил Варяг гостю, поднимаясь с кресла. — Я как раз сейчас ужинать собираюсь — присоединяйся. Заодно и все договоры скрепим за столом по-русскому обычаю. А завтра утром тебя ребята отвезут в город.

Ростовский задумался лишь на секунду — в самом деле, время уже позднее, до Москвы еще ехать надо, да и что он забыл в своем гостиничном номере? Все равно никто его там не ждет. К тому же и обижать хозяина отказом не хочется — особенно после нескольких взаимовыгодных сделок и договора о сотрудничестве, которые они успели заключить сегодня.

— Соглашаюсь с удовольствием, — сказал он, благодарно кивнув гостеприимному хозяину.

— Вот и правильно, — одобрил Варяг. Ростовский ему понравился, и кривить душой, изображая радушного хозяина, Владиславу совершенно не приходилось. — После дела можно и расслабиться, правильно я говорю?

— Еще бы не правильно. Кстати, а как здесь со всем необходимым для того, чтобы мужчина мог как следует отдохнуть и расслабиться?

— Это ты насчет баб? — понимающе усмехнулся Варяг. — Найдем. Для дорогого гостя ничего не жалко. Валера, подойди сюда, — Владислав подозвал одного из охранников, которые неслышными тенями маячили у дверей. — Найди женщину для гостя, — велел он парню. — И смотри, не абы какую, а первый сорт, чтобы пальчики облизал и запомнил наше гостеприимство. Да побыстрее.

Парень кивнул и мгновенно растворился.

— Только я хочу предупредить тебя об одной вещи, — неожиданно серьезно, словно вспомнив о чем-то, сказал Варяг гостю. — Здесь в доме есть женщина. Ее зовут Лада. Так вот на нее рта не разевай. Она моя.



8 из 450